Плинтус сапожок из дуба сорт экстра 22х60х1200
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | дуб |
| Длина | 1,2 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип профиля | сапожок |
| Размер | 22х60 |
Плинтус сапожок из ольхи сорт экстра 22х40х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ольха |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип профиля | сапожок |
| Размер | 22х40 |
Плинтус из термоольхи сорт Экстра 15х42х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоольха |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Размер | 15х42 |
Плинтус ольха сорт экстра 15х45х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ольха |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Размер | 15х45 |
Плинтус термолипа сорт экстра 15х45х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термолипа |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Размер | 15х45 |
Плинтус сапожок из дуба сорт экстра 22х60х1400
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | дуб |
| Длина | 1,4 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип профиля | сапожок |
| Размер | 22х60 |
Плинтус сапожок из лиственницы сорт экстра 12,5х50х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 12,5 мм |
| Тип профиля | лодочка |
| Размер | 12,5х50 |
Плинтус из термоольхи сорт Экстра 15х42х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоольха |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Размер | 15х42 |
Плинтус сапожок из ольхи сорт экстра 22х40х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ольха |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип профиля | сапожок |
| Размер | 22х40 |
Плинтус сапожок из дуба сорт экстра 22х60х1600
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | дуб |
| Длина | 1,6 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип профиля | сапожок |
| Размер | 22х60 |
Плинтус сапожок из дуба сорт экстра 22х60х1800
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | дуб |
| Длина | 1,8 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип профиля | сапожок |
| Размер | 22х60 |
Плинтус сапожок из ольхи сорт экстра 22х40х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ольха |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип профиля | сапожок |
| Размер | 22х40 |
Плинтус сапожок из дуба сорт экстра 22х60х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | дуб |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип профиля | сапожок |
| Размер | 22х60 |
Плинтус сапожок из дуба сорт экстра 22х60х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | дуб |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип профиля | сапожок |
| Размер | 22х60 |
Плинтус сапожок из дуба сорт экстра 22х60х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | дуб |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип профиля | сапожок |
| Размер | 22х60 |





