Палубная доска лиственница сорт АB 45х120х6000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Размер | 45х120 |
Экономия:
Палубная доска лиственница сорт прима 45х120х3000
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Размер | 45х120 |
Экономия:
Палубная доска лиственница сорт прима 45х90х4000
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Размер | 45х90 |
Экономия:
Палубная доска лиственница сорт экстра 25х140х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х140 |
Палубная доска лиственница сорт экстра 45х90х3500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Размер | 45х90 |
Палубная доска лиственница сорт прима 35х120х4000
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Размер | 35х120 |
Экономия:
Палубная доска лиственница сорт экстра 28х90х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х90 |
Палубная доска лиственница сорт прима 35х140х3500
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Размер | 35х140 |
Экономия:
Палубная доска термоясень сорт Экстра 20х70х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 70 |
| Толщина | 20 |
| Размер | 20х70 |
Палубная доска лиственница сорт экстра 28х140х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х140 |
Палубная доска лиственница сорт экстра 35х120х3500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Размер | 35х120 |
Палубная доска лиственница сорт экстра 35х140х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Размер | 35х140 |
Палубная доска дуб сорт А 25х90х2000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | дуб |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х90 |
Палубная доска лиственница сорт А 28х140х6000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х140 |
Палубная доска лиственница сорт А 45х90х5000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Размер | 45х90 |
Палубная доска лиственница сорт прима 25х140х5000
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х140 |
Экономия:


