Доска пола лиственница сорт BC 28х140х6000
Характеристики
| Сорт | ВС |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х140 |
Доска пола лиственница сорт прима 20х120х3500
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х120 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт прима 20х140х3000
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х140 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт экстра 28х140х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х140 |
Доска пола лиственница сорт А 35х90х3500
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Размер | 35х90 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт АB 35х140х3500
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Размер | 35х140 |
Экономия:
Доска пола липа сорт экстра 26х90х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | липа |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Размер | 26х90 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт экстра 20х120х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х120 |
Доска пола лиственница сорт экстра 20х90х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х90 |
Доска пола лиственница сорт прима 25х90х3500
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х90 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт экстра 25х90х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х90 |
Доска пола кедр сорт экстра 25х140х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сибирский кедр |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х140 |
Экономия:
Доска пола дуб сорт селект 20х150х1000
Характеристики
| Сорт | селект |
| Порода | дуб |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х150 |
Экономия:
Доска пола кедр сорт А 21х96х2000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | сибирский кедр |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 96 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х96 |
Экономия:
Доска пола кедр сорт экстра 25х96х1500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сибирский кедр |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 96 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х96 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт BC 45х140х3000
Характеристики
| Сорт | ВС |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Размер | 45х140 |



