Имитация бруса ясень сорт экстра 20х165х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ясень |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х165 |
Экономия:
Имитация бруса ясень сорт экстра 20х200х3500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ясень |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х200 |
Экономия:
Имитация бруса ясень сорт экстра 20х200х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ясень |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х200 |
Экономия:
