Брусок строганный лиственница сорт экстра 45х50х1500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Размер | 45х50 |
Брусок строганный лиственница сорт А 35х35х4000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Размер | 35х35 |
Брусок строганный липа сорт А 40х60х2000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | липа |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х60 |
Брусок строганный лиственница сорт экстра 20х50х3500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х50 |
Брусок строганный лиственница сорт экстра 25х40х3500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х40 |
Брусок строганный лиственница сорт экстра 35х35х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Размер | 35х35 |
Брусок строганный лиственница сорт А 40х40х3500
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х40 |
Брусок строганный лиственница сорт А 45х50х2500
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Размер | 45х50 |
Брусок строганный лиственница сорт экстра 20х50х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х50 |
Брусок строганный лиственница сорт экстра 25х40х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х40 |
Брусок строганный лиственница сорт экстра 40х40х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х40 |
Брусок сухой дуб сорт А 50х50х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | дуб |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Размер | 50х50 |
Брусок сухой ясень сорт А 50х50х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | ясень |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Размер | 50х50 |
Брусок строганный липа сорт А 40х60х2500
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | липа |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х60 |
Брусок строганный лиственница сорт экстра 35х35х3500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Размер | 35х35 |
Брусок строганный лиственница сорт А 40х40х4000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х40 |



