Галтель термолипа сорт экстра 15х35х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термолипа |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Размер | 15х35 |
Галтель термолипа сорт экстра 15х35х1500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термолипа |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Размер | 15х35 |
Галтель термолипа сорт экстра 15х35х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термолипа |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Размер | 15х35 |
Галтель термолипа сорт экстра 15х35х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термолипа |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Размер | 15х35 |
Галтель термолипа сорт экстра 15х35х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термолипа |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Размер | 15х35 |
