Мебельный щит дуб сращенный сорт экстра 40х300х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | дуб |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х300 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит дуб сращенный сорт АВ 40х200х3000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | дуб |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40x200 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит дуб сращенный сорт АВ 40х300х2000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | дуб |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40x300 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит лиственница сращенный сорт АВ 18х600х4000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18x600 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит лиственница сращенный сорт АВ 18х800х3000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18x800 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит лиственница цельноламельный сорт АВ 40х200х4000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40x200 |
| Склейка | цельноламельный |
Тетива лиственница сращенная сорт АВ 50х300х3000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Размер | 50x300 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит ясень цельноламельный сорт АВ 20х200х4000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | ясень |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 18х200 |
| Склейка | цельноламельный |
Мебельный щит бук кавказский сращенный сорт АВ 20х610х2600
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | бук |
| Длина | 2,6 м |
| Ширина | 610 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20x610 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит бук цельноламельный сорт экстра 40х300х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | бук |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40x300 |
| Склейка | цельноламельный |
Мебельный щит лиственница цельноламельный сорт АВ 18х400х4000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18x400 |
| Склейка | цельноламельный |
Мебельный щит бук цельноламельный сорт экстра 20х300х3500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | бук |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20x300 |
| Склейка | цельноламельный |
Мебельный щит ясень сращенный сорт экстра 20х400х3500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ясень |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 18х400 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит ясень сращенный сорт экстра 40х200х3500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ясень |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х200 |
| Склейка | сращенный |
Экономия:
Мебельный щит сосна цельноламельный сорт АВ 28х800х4000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | сосна |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28x800 |
| Склейка | цельноламельный |
Мебельный щит сосна сращенный сорт экстра 40х600х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40x600 |
| Склейка | сращенный |









