Мебельный щит лиственница цельноламельный сорт экстра 18х300х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18x300 |
| Склейка | цельноламельный |
Мебельный щит бук кавказский цельноламельный сорт АВ 20х610х1000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | бук |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 610 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20x610 |
| Склейка | цельноламельный |
Мебельный щит лиственница цельноламельный сорт экстра 18х200х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18x200 |
| Склейка | цельноламельный |
Мебельный щит бук кавказский цельноламельный сорт АВ 40х320х1000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | бук |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40x320 |
| Склейка | цельноламельный |
Мебельный щит ясень сращенный сорт экстра 20х300х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ясень |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 18х300 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит береза сращенный сорт экстра 20х600х2400
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | береза |
| Длина | 2,4 м |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х600 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит сосна цельноламельный сорт экстра 28х300х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28x300 |
| Склейка | цельноламельный |
Мебельный щит бук сращенный сорт АВ 20х300х3000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | бук |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20x300 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит ясень сращенный сорт АВ 40х200х2000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | ясень |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40x200 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит лиственница сращенный сорт экстра 18х300х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18x300 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит лиственница сращенный сорт экстра 18х400х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18x400 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит лиственница сращенный сорт экстра 18х600х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18x600 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит береза сращенный сорт экстра 40х300х2100
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | береза |
| Длина | 2,1 м |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х300 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит ясень сращенный сорт АВ 20х200х4000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | ясень |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 18x200 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит ясень сращенный сорт АВ 20х400х2000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | ясень |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 18x400 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит береза сращенный сорт экстра 40х400х1600
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | береза |
| Длина | 1,6 м |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х400 |
| Склейка | сращенный |






