Клееный брус из сосны сорт А, размеры 140х200х6000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | сосна |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 140 мм |
| Размер | 140х200 |
Клееный брус из сосны сорт А, размеры 140х300х4000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | сосна |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 140 мм |
| Размер | 140х300 |
Клееный брус из сосны сорт А, размеры 140х400х3000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 140 мм |
| Размер | 140х400 |
Клееный брус из сосны сорт экстра, размеры 140х200х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 140 мм |
| Размер | 140х200 |
Клееный брус из сосны сорт экстра, размеры 140х400х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 140 мм |
| Размер | 140х400 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 90х120х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Размер | 90х120 |
Клееный брус из сосны сорт экстра, размеры 150х250х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 150 мм |
| Размер | 150х250 |
Клееный брус из сосны сорт А, размеры 50х400х6000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | сосна |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Размер | 50х400 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 100х250х3000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Размер | 100х250 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 150х250х2000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 150 мм |
| Размер | 150х250 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 250х300х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 250 мм |
| Размер | 250х300 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 90х140х6000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Размер | 90х140 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 120х140х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 120 мм |
| Размер | 120х140 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 80х140х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Размер | 80х140 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 30х300х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х300 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 60х150х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер | 60х150 |

