Доска пола термоясень сорт экстра 20х140х400
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 0,4 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х140 |
Экономия:
Доска пола термоясень сорт экстра 20х140х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х140 |
Экономия:
Доска пола термоясень сорт экстра 20х140х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х140 |
Экономия:
Доска пола термоясень сорт экстра 20х140х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х140 |
Экономия:
