Доска пола лиственница сорт экстра 25х140х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х140 |
Доска пола сосна сорт АВ 28х140х6000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | сосна |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х140 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт экстра 28х120х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х120 |
Доска пола лиственница сорт экстра 35х90х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Размер | 35х90 |
Европол сосна сорт АВ 28х140х6000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | сосна |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х140 |
Экономия:
Доска пола ольха сорт А 24х120х1500
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | ольха |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Размер | 24х120 |
Доска пола лиственница сорт А 20х90х6000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х90 |
Экономия:
Доска пола дуб сорт Кантри 20х150х2000
Характеристики
| Сорт | кантри |
| Порода | дуб |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х150 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт АB 45х140х2500
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Размер | 45х140 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт BC 35х120х6000
Характеристики
| Сорт | ВС |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Размер | 35х120 |
Доска пола лиственница сорт А 25х120х3500
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х120 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт А 25х140х3000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х140 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт прима 28х140х2500
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х140 |
Экономия:
Доска пола термоясень сорт экстра 20х120х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х120 |
Экономия:
Доска пола сосна сорт АВ 45х90х6000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | сосна |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Размер | 45х90 |
Доска пола кедр сорт экстра 21х120х1500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сибирский кедр |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х120 |
Экономия:






