Доска пола лиственница сорт прима 35х90х2500
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Размер | 35х90 |
Экономия:
Доска пола кедр сорт А 25х96х1500
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | сибирский кедр |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 96 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х96 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт А 28х140х2500
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х140 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт А 25х120х3000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х120 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт А 25х90х4000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х90 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт АB 28х90х6000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х90 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт АB 25х140х4000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х140 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт прима 28х120х2500
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х120 |
Экономия:
Доска пола дуб сорт Кантри 20х130х2000
Характеристики
| Сорт | кантри |
| Порода | дуб |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х130 |
Экономия:
Доска пола дуб сорт Натур 20х180х1000
Характеристики
| Сорт | натур |
| Порода | дуб |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х180 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт А 28х120х3000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х120 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт А 28х90х4000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х90 |
Экономия:
Доска пола сосна сорт АВ 35х120х5000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | сосна |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Размер | 35х120 |
Доска пола лиственница сорт А 35х120х2500
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Размер | 35х120 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт А 20х120х4000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х120 |
Экономия:
Доска пола дуб сорт Рустик 20х110х2000
Характеристики
| Сорт | рустик |
| Порода | дуб |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х110 |
Экономия:



