Террасная доска кемпас сорт экстра 21х120х2400
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | кемпас |
| Длина | 2,4 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х120 |
Террасная доска кемпас сорт экстра 21х120х2700
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | кемпас |
| Длина | 2,7 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х120 |
Террасная доска мербау сорт экстра 21х120х2400
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | мербау |
| Длина | 2,4 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х120 |
Террасная доска кумару сорт экстра 21х145х1900
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | кумару |
| Длина | 1,9 м |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х145 |
Террасная доска кемпас сорт экстра 21х140х2400
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | кемпас |
| Длина | 2,4 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х140 |
Террасная доска кемпас сорт экстра 21х120х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | кемпас |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х120 |
Террасная доска мербау сорт экстра 21х120х2700
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | мербау |
| Длина | 2,7 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х120 |
Террасная доска кемпас сорт экстра 21х140х2700
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | кемпас |
| Длина | 2,7 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х140 |
Террасная доска кемпас сорт экстра 21х120х3300
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | кемпас |
| Длина | 3,3 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х120 |
Террасная доска мербау сорт экстра 21х120х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | мербау |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х120 |
Террасная доска кемпас сорт экстра 21х140х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | кемпас |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х140 |
Террасная доска кумару сорт экстра 21х145х2400
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | кумару |
| Длина | 2,4 м |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х145 |
Террасная доска кемпас сорт экстра 21х120х3600
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | кемпас |
| Длина | 3,6 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х120 |
Террасная доска мербау сорт экстра 21х120х3300
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | мербау |
| Длина | 3,3 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х120 |
Террасная доска кемпас сорт экстра 21х140х3300
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | кемпас |
| Длина | 3,3 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х140 |
Террасная доска кемпас сорт экстра 21х120х3900
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | кемпас |
| Длина | 3,9 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х120 |


