Террасная доска керуинг сорт экстра 18х130х1500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | керуинг |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18х130 |
Террасная доска керуинг сорт экстра 18х130х1800
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | керуинг |
| Длина | 1,8 м |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18х130 |
Террасная доска керуинг сорт экстра 18х130х2100
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | керуинг |
| Длина | 2,1 м |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18х130 |
Террасная доска керуинг сорт экстра 18х130х2400
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | керуинг |
| Длина | 2,4 м |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18х130 |
