Террасная доска лиственница сорт экстра 28х140х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х140 |
Террасная доска термоясень сорт Экстра 20х70х3300
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 3,3 м |
| Ширина | 70 |
| Толщина | 20 |
| Размер | 20х70 |
Террасная доска термоясень сорт Экстра 20х135х1500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 135 |
| Толщина | 20 |
| Размер | 20х135 |
Террасная доска лиственница сорт АB 34х140х5000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | лиственница |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Размер | 34х140 |
Террасная доска термоясень сорт Экстра 40х140х800
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 0,8 м |
| Ширина | 140 |
| Толщина | 40 |
| Размер | 40х140 |
Террасная доска термоясень сорт Экстра 20х115х1800
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 1,8 м |
| Ширина | 115 |
| Толщина | 20 |
| Размер | 20х115 |
Террасная доска термоясень сорт Экстра 20х100х2400
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 2,4 м |
| Ширина | 100 |
| Толщина | 20 |
| Размер | 20х100 |
Террасная доска термоясень сорт Экстра 40х100х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 100 |
| Толщина | 40 |
| Размер | 40х100 |
Террасная доска лиственница сорт прима 34х140х2500
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Размер | 34х140 |
Террасная доска термоясень сорт Экстра 20х50х4900
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 4,9 м |
| Ширина | 50 |
| Толщина | 20 |
| Размер | 20х50 |
Террасная доска термоясень сорт Экстра 20х70х3500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 70 |
| Толщина | 20 |
| Размер | 20х70 |
Террасная доска лиственница сорт А 28х140х5000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х140 |
Террасная доска термоясень сорт Экстра 20х100х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 100 |
| Толщина | 20 |
| Размер | 20х100 |
Экономия:
Террасная доска термоясень сорт Экстра 20х50х5000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 50 |
| Толщина | 20 |
| Размер | 20х50 |
Террасная доска термоясень сорт Экстра 20х70х3600
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 3,6 м |
| Ширина | 70 |
| Толщина | 20 |
| Размер | 20х70 |
Террасная доска термоясень сорт Экстра 20х115х1900
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоясень |
| Длина | 1,9 м |
| Ширина | 115 |
| Толщина | 20 |
| Размер | 20х115 |

