Полок абаш африканский сорт экстра 24х94х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | абаш африканский |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х95 |
Полок абаш африканский сорт экстра 24х94х1200
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | абаш африканский |
| Длина | 1,2 м |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Размер | 24х94 |
Полок абаш африканский сорт экстра 24х94х1400
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | абаш африканский |
| Длина | 1,4 м |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Размер | 24х94 |
Полок абаш африканский сорт экстра 24х94х1600
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | абаш африканский |
| Длина | 1,6 м |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Размер | 24х94 |
Полок абаш африканский сорт экстра 24х94х1800
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | абаш африканский |
| Длина | 1,8 м |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Размер | 24х94 |
Полок абаш африканский сорт экстра 24х94х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | абаш африканский |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Размер | 24х94 |
Полок абаш африканский сорт экстра 24х94х2200
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | абаш африканский |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Размер | 24х94 |
Полок абаш африканский сорт экстра 24х94х2400
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | абаш африканский |
| Длина | 2,4 м |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Размер | 24х94 |
Полок абаш африканский сорт экстра 24х94х2600
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | абаш африканский |
| Длина | 2,6 м |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Размер | 24х94 |
Полок абаш африканский сорт экстра 24х94х2800
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | абаш африканский |
| Длина | 2,8 м |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Размер | 24х94 |
Полок абаш африканский сорт экстра 24х94х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | абаш африканский |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Размер | 24х94 |
Полок абаш африканский сорт экстра 24х94х3200
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | абаш африканский |
| Длина | 3,2 м |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Размер | 24х94 |
Полок абаш африканский сорт экстра 24х94х3400
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | абаш африканский |
| Длина | 3,4 м |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Размер | 24х94 |
Полок абаш африканский сорт экстра 24х94х3600
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | абаш африканский |
| Длина | 3,6 м |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Размер | 24х94 |
Полок абаш африканский сорт экстра 24х94х3800
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | абаш африканский |
| Длина | 3,8 м |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Размер | 24х94 |
Полок абаш африканский сорт экстра 24х94х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | абаш африканский |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Размер | 24х94 |
