Полок ольха сорт А 28х90х3000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | ольха |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х90 |
Полок из черной ольхи сорт А 27х90х3000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | ольха |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Размер | 27х90 |

