Галтель сосна сорт экстра 10х25х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Размер | 10х25 |
Галтель сосна сорт экстра 10х25х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Размер | 10х25 |
Галтель сосна сорт экстра 10х25х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Размер | 10х25 |
Галтель сосна сорт экстра 10х25х5000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Размер | 10х25 |
Галтель сосна сорт экстра 10х25х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Размер | 10х25 |
