Плинтус из термоольхи сорт Прима 15х42х1900
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | термоольха |
| Длина | 1,9 м |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Размер | 15х42 |
Плинтус клееный из лиственницы сорт прима 18х50х1800
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1,8 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип профиля | клееный |
| Размер | 18х50 |
Плинтус клееный из лиственницы сорт экстра 18х40х1800
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1,8 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип профиля | клееный |
| Размер | 18х40 |
Плинтус из ольхи сорт А 15х42х2500
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | ольха |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Размер | 15х42 |
Плинтус клееный из лиственницы сорт прима 18х40х2000
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип профиля | клееный |
| Размер | 18х40 |
Плинтус клееный из лиственницы сорт экстра 18х50х1600
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1,6 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип профиля | клееный |
| Размер | 18х50 |
Плинтус сапожок из ольхи сорт экстра 22х40х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ольха |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип профиля | сапожок |
| Размер | 22х40 |
Плинтус ласточка из лиственницы сорт экстра 18х40х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип профиля | ласточка |
| Размер | 18х40 |
Плинтус ласточка из лиственницы сорт экстра 18х50х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип профиля | ласточка |
| Размер | 18х50 |
Плинтус сапожок из лиственницы сорт прима 12,5х50х1600
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1,6 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 12,5 мм |
| Тип профиля | лодочка |
| Размер | 12,5х50 |
Плинтус ласточка из лиственницы сорт прима 18х40х3000
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип профиля | ласточка |
| Размер | 18х40 |
Плинтус ласточка из лиственницы сорт прима 18х50х3000
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип профиля | ласточка |
| Размер | 18х50 |
Плинтус липа сорт экстра 5х45х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | липа |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Размер | 5х45 |
Плинтус лодочка из лиственницы сорт экстра 10х45х1800
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1,8 м |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип профиля | лодочка |
| Размер | 10х45 |
Плинтус из ольхи сорт Прима 15х42х2000
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | ольха |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Размер | 15х42 |
Плинтус из термоольхи сорт Экстра 15х42х1900
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоольха |
| Длина | 1,9 м |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Размер | 15х42 |







