Наличник сосна сорт экстра 15х120х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Размер | 15х120 |
Наличник ольха сорт экстра 13х70х1400
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ольха |
| Длина | 1,4 м |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Размер | 13х70 |
Наличник лиственница сорт экстра 14х90х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Размер | 14х90 |
Наличник липа сорт экстра 13х70х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | липа |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Размер | 13х70 |
Наличник сосна сорт экстра 15х100х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Размер | 15х100 |
Наличник ольха сорт экстра 13х40х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ольха |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Размер | 13х40 |
Наличник сосна сорт экстра 15х140х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Размер | 15х140 |
Наличник ольха сорт экстра 13х70х1600
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ольха |
| Длина | 1,6 м |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Размер | 13х70 |
Наличник сосна сорт экстра 15х120х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Размер | 15х120 |
Наличник сращенный из ольхи сорт Прима 13х72х2200
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | ольха |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 72мм |
| Размер | 13х72 |
Наличник массив из термоольхи сорт Прима 12х61х2000
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | термоольха |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 61 мм |
| Размер | 12х61 |
Наличник ольха сорт экстра 13х70х1800
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ольха |
| Длина | 1,8 м |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Размер | 13х70 |
Наличник сращенный из ольхи сорт Экстра 13х72х2200
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ольха |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 72мм |
| Размер | 13х72 |
Наличник лиственница сорт экстра 14х90х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Размер | 14х90 |
Наличник массив из термоольхи сорт Экстра 12х61х1500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | термоольха |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 61 мм |
| Размер | 12х61 |
Наличник сосна сорт экстра 15х140х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Размер | 15х140 |





