Мебельный щит ясень сращенный сорт экстра 40х800х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ясень |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х800 |
| Склейка | сращенный |
Экономия:
Мебельный щит дуб сращенный сорт экстра 40х800х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | дуб |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х800 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит ясень сращенный сорт экстра 40х800х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ясень |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х800 |
| Склейка | сращенный |
Экономия:
Мебельный щит дуб сращенный сорт экстра 40х800х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | дуб |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х800 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит ясень сращенный сорт экстра 40х800х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ясень |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х800 |
| Склейка | сращенный |
Экономия:
Мебельный щит дуб сращенный сорт экстра 40х800х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | дуб |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х800 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит ясень сращенный сорт экстра 40х800х3500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ясень |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х800 |
| Склейка | сращенный |
Экономия:
Мебельный щит дуб сращенный сорт экстра 40х800х3500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | дуб |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х800 |
| Склейка | сращенный |
Мебельный щит ясень сращенный сорт экстра 40х800х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | ясень |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х800 |
| Склейка | сращенный |
Экономия:
Мебельный щит дуб сращенный сорт экстра 40х800х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | дуб |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х800 |
| Склейка | сращенный |

