Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 30х80х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х80 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 30х80х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х80 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 40х80х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х80 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 40х80х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х80 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 50х80х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Размер | 50х80 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 80х80х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Размер | 80х80 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 30х80х2000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х80 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 60х80х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер | 60х80 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 50х80х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Размер | 50х80 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 80х80х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Размер | 80х80 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 30х80х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х80 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 60х80х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер | 60х80 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 40х80х2000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х80 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 30х80х3000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х80 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 40х80х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х80 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 50х80х2000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Размер | 50х80 |
