Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 30х250х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х250 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 30х250х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х250 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 40х250х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х250 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 40х250х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х250 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 50х250х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Размер | 50х250 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 30х250х2000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х250 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 60х250х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер | 60х250 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 50х250х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Размер | 50х250 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 80х250х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Размер | 80х250 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 90х250х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Размер | 90х250 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 30х250х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х250 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 60х250х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер | 60х250 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 80х250х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Размер | 80х250 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 40х250х2000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х250 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 100х250х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Размер | 100х250 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 90х250х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Размер | 90х250 |
