Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 30х150х6000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х150 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 30х150х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х150 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 40х150х6000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х150 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 40х150х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х150 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 50х150х6000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Размер | 50х150 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 60х150х6000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер | 60х150 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 50х150х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Размер | 50х150 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 80х150х6000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Размер | 80х150 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 60х150х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер | 60х150 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 90х150х6000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Размер | 90х150 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 80х150х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Размер | 80х150 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 100х150х6000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Размер | 100х150 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 90х150х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Размер | 90х150 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 100х150х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Размер | 100х150 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 120х150х6000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 120 мм |
| Размер | 120х150 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 120х150х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 120 мм |
| Размер | 120х150 |
