Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 30х60х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х60 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 30х60х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х60 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 40х60х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х60 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 40х60х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х60 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 50х60х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Размер | 50х60 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 60х60х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер | 60х60 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 50х60х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Размер | 50х60 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 60х60х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер | 60х60 |
