Клееный брус из сосны сорт экстра, размеры 80х150х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Размер | 80х150 |
Клееный брус из сосны сорт экстра, размеры 80х200х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Размер | 80х200 |
Клееный брус из сосны сорт экстра, размеры 80х300х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Размер | 80х300 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 30х120х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х120 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 40х90х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х90 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 60х120х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер | 60х120 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 60х60х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер | 60х60 |
Клееный брус из лиственицы сорт экстра, размеры 60х90х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер | 60х90 |
Клееный брус из бука сорт экстра, размеры 100х100х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | бук |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Размер | 100х100 |
Клееный брус из сосны сорт экстра, размеры 40х140х6000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х140 |
Клееный брус из сосны сорт экстра, размеры 60х140х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер | 60х140 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 30х150х6000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х150 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 30х300х3000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х300 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 50х90х6000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Размер | 50х90 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 60х150х3000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер | 60х150 |
Клееный брус из лиственицы сорт А, размеры 80х100х4000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Размер | 80х100 |


