Имитация бруса кедр сорт экстра 18х140х1000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сибирский кедр |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18х140 |
Имитация бруса кедр сорт экстра 18х140х1500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сибирский кедр |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18х140 |
Имитация бруса кедр сорт экстра 18х140х2000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сибирский кедр |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18х140 |
Имитация бруса кедр сорт экстра 18х140х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сибирский кедр |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18х140 |
Имитация бруса кедр сорт экстра 18х140х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сибирский кедр |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18х140 |
Имитация бруса кедр сорт экстра 18х140х3500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сибирский кедр |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18х140 |
Имитация бруса кедр сорт экстра 18х140х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | сибирский кедр |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18х140 |
