Доска пола ясень сорт А 20х150х400
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | ясень |
| Длина | 0,4 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х150 |
Экономия:
Доска пола ясень сорт А 25х150х400
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | ясень |
| Длина | 0,4 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х150 |
Экономия:
Доска пола ясень сорт А 20х150х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | ясень |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х150 |
Экономия:
Доска пола ясень сорт А 25х150х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | ясень |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х150 |
Экономия:
Доска пола ясень сорт А 20х150х2000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | ясень |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х150 |
Экономия:
Доска пола ясень сорт А 25х150х2000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | ясень |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х150 |
Экономия:
Доска пола ясень сорт А 20х150х3000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | ясень |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х150 |
Экономия:
Доска пола ясень сорт А 25х150х3000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | ясень |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х150 |
Экономия:
