Доска пола лиственница сорт экстра 28х90х3000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х90 |
Доска пола лиственница сорт АB 28х140х4000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х140 |
Экономия:
Доска пола кедр сорт А 21х120х1500
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | сибирский кедр |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Размер | 21х120 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт АB 20х120х6000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х120 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт прима 25х120х2500
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х120 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт А 20х140х3500
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х140 |
Экономия:
Доска пола сосна сорт АВ 45х120х4000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | сосна |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Размер | 45х120 |
Доска пола липа сорт экстра 24х96х4000
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | липа |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 96 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Размер | 24х96 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт экстра 20х140х2500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х140 |
Доска пола ясень сорт А 20х100х2000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | ясень |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х100 |
Экономия:
Доска пола ясень сорт А 20х200х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | ясень |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х200 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт АB 35х120х4000
Характеристики
| Сорт | АВ |
| Порода | лиственница |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Размер | 35х120 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт прима 35х120х2000
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Размер | 35х120 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт прима 28х90х3500
Характеристики
| Сорт | прима |
| Порода | лиственница |
| Длина | 3,5 м |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер | 28х90 |
Экономия:
Доска пола лиственница сорт BC 20х140х6000
Характеристики
| Сорт | ВС |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х140 |
Доска пола лиственница сорт BC 25х140х6000
Характеристики
| Сорт | ВС |
| Порода | лиственница |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер | 25х140 |




