–ейка 5х11х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 5х11 мм |
–ейка 5х19х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 5х19 мм |
Ѕрусок 11х11х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип профиля | плоский |
Ѕрусок 20х30х1000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 30х20 мм |
–ейка 5х29х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 5х29 мм |
Ѕрусок 11х19х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 11х19 мм |
Ѕрусок 20х40х1000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 40х20 мм |
Ѕрусок 19х19х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 19х19 мм |
Ѕрусок 20х30х1500 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 30х20 мм |
–ейка 5х40х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 5х40 мм |
Ѕрусок 11х29х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 11х29 мм |
Ѕрусок 19х29х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 19х29 мм |
–ейка 5х50х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 5х50 мм |
Ѕрусок 20х30х2000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 30х20 мм |
Ѕрусок 20х40х1500 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 40х20 мм |
Ѕрусок 11х40х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 11х40 мм |
Ѕрусок 11х50х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 11х50 мм |
–ейка 5х60х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 5х60 мм |
–ейка 10х50х3000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 50х10 мм |
Ѕрусок 20х40х2000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 40х20 мм |
Ѕрусок 40х40х1000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 40х40 мм |
Ѕрусок 19х40х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 19х40 мм |
Ѕрусок 20х30х3000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 30х20 мм |
Ѕрусок 11х60х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 11х60 мм |
Ѕрусок 19х50х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 19х50 мм |
Ѕрусок 40х50х1000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 50х40 мм |
Ѕрусок 19х40х3000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тип профиля | с фаской |
| Размер | 19х40 мм |
Ѕрусок 19х60х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 19х60 мм |
Ѕрусок 20х40х3000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 40х20 мм |
Ѕрусок 40х40х1500 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 40х40 мм |
Ѕрусок 50х50х1000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 50х50 мм |
Ѕрусок 19х50х3000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тип профиля | с фаской |
| Размер | 19х50 мм |
Ѕрусок 40х40х1800 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 1,8 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 40х40 мм |
Ѕрусок 40х50х1500 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 50х40 мм |
Ѕрусок 19х60х3000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тип профиля | с фаской |
| Размер | 19х60 мм |
Ѕрусок 40х40х2000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 40х40 мм |
Ѕрусок 40х40х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 40х40 мм |
Ѕрусок 50х50х1500 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 50х50 мм |
Ѕрусок 40х50х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 40х50 мм |
Ѕрусок 40х50х2000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 50х40 мм |
Ѕрусок 40х40х3000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 40х40 мм |
Ѕрусок 40х60х2200 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2,2 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 40х60 мм |
Ѕрусок 50х50х2000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 50х50 мм |
Ѕрусок 40х50х3000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 50х40 мм |
Ѕрусок 45х45х3000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 45х45 мм |
Ѕрусок 40х60х3000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Тип профиля | с фаской |
| Размер | 40х60 мм |
Ѕрусок 50х50х3000 мм, сращенный, сорт экстра
Характеристики
| Сорт | Экстра |
| Порода | сосна |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Тип профиля | плоский |
| Размер | 50х50 мм |



