Брусок строганный сосна сорт 1 20х40х1000
Характеристики
| Сорт | 1 |
| Порода | сосна |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х40 |
Брусок строганный сосна сорт 1 20х40х1500
Характеристики
| Сорт | 1 |
| Порода | сосна |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х40 |
Брусок строганный сосна сорт 1 30х40х1000
Характеристики
| Сорт | 1 |
| Порода | сосна |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х40 |
Брусок строганный сосна сорт 1 20х40х2000
Характеристики
| Сорт | 1 |
| Порода | сосна |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х40 |
Брусок строганный сосна сорт 1 40х40х1000
Характеристики
| Сорт | 1 |
| Порода | сосна |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х40 |
Брусок строганный сосна сорт 1 30х40х1500
Характеристики
| Сорт | 1 |
| Порода | сосна |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х40 |
Брусок строганный сосна сорт 1 20х40х2500
Характеристики
| Сорт | 1 |
| Порода | сосна |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х40 |
Брусок строганный сосна сорт 1 50х40х1000
Характеристики
| Сорт | 1 |
| Порода | сосна |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Размер | 50х40 |
Брусок строганный сосна сорт 1 20х40х3000
Характеристики
| Сорт | 1 |
| Порода | сосна |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х40 |
Брусок строганный сосна сорт 1 30х40х2000
Характеристики
| Сорт | 1 |
| Порода | сосна |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х40 |
Брусок строганный сосна сорт 1 40х40х1500
Характеристики
| Сорт | 1 |
| Порода | сосна |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х40 |
Брусок строганный лиственница сорт А 20х40х1000
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х40 |
Брусок строганный сосна сорт 1 30х40х2500
Характеристики
| Сорт | 1 |
| Порода | сосна |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 2,5 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х40 |
Брусок строганный сосна сорт 1 50х40х1500
Характеристики
| Сорт | 1 |
| Порода | сосна |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Размер | 50х40 |
Брусок строганный сосна сорт 1 40х40х2000
Характеристики
| Сорт | 1 |
| Порода | сосна |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер | 40х40 |
Брусок строганный сосна сорт 1 30х40х3000
Характеристики
| Сорт | 1 |
| Порода | сосна |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размер | 30х40 |

