Брусок строганный лиственница сорт А 20х20х1500
Характеристики
| Сорт | А |
| Порода | лиственница |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х20 |
Брусок строганный лиственница сорт экстра 20х20х1500
Характеристики
| Сорт | экстра |
| Порода | лиственница |
| Влажность | камерная сушка |
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х20 |
